Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МЕЧТА РЕАЛЬНА! Акция стартовала.

Опубликовано 01.12.2016

 

Мечта Реальна! Много работаешь, хорошо отдыхаешь. 

Перевозки по стране превращаются в отдых за рубежом.

Дорогие наши клиенты! Мы видим,как Вы заинтересованы в нашей работе и наблюдаете за ней. Это не может не радовать нас,потому что  мы делаем все возможное для улучшения качества нашей работы и повышение качества предлагаемых услуг. 

 

Условия проведения акции

  1. Срок проведения акции c 1 декабря 2016 г. до 1 декабря  2017 г. 

  2. Участники: это отправители или получатели ( как юридических так и физических лица)  их представители, лица принимающие решения с какой транспортной компанией отправить груз. Не обязательно являться плательщиком за перевозку, главное зарегистрироваться на участие в акции и  отправлять грузы с Транспортной компанией «Союз».

  3. Если отправитель и получатель зарегистрированы как участники акции, то право на начисление баллов получает тот участник, от кого в письменной форме поступила заявка на спорную перевозку груза.

  4. В отдельных случаях, по письменному  обращению участников, баллы могут начисляться  в равном количестве (по 50%) каждой стороне участвующей в акции.

  5. Победитель определяется по истечении 3-х (Трех) месяцев с момента регистрации участника акции и получения подтверждения о участии в акции на контакты указанные при регистрации. В розыгрыше сертификата на покупку тура в любую страну мира, стоимостью 160 тысяч руб., могут участвовать зарегистрированные клиенты  набравшие не менее 100 баллов. Победителем будет признан участник, набравший необходимое количество балов в наиболее кратчайший срок но, не более 90 суток с момента регистрации .

  6. Один балл равен одной тонне перевезенного груза.

Более подробнее узнать об условиях  проводимой акции и заполнить регистрационную форму можно <ЗДЕСЬ>


 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?